Середа, 24-е Квітня 2024року
Фільтрувати матеріали за датою: січня 2018

Украинский дизайнер Natalya Grechanaya презентовала превью новой коллекции FW 18/19

В этом году Natalya Grechanaya сделала ставку на женственность и элегантность 50-тых. Именно творчество Альфреда Хичкока и его фильм «Головокружение» (VERTIGO), который относится к тем годам, стали отправной точкой для создания всей коллекции. Как и в фильмах Хичкока, в стиле самое главное часто кроется в деталях. Коллекция Vertigo о преодолении страха высоты и о страсти: страсти в жизни, в любви и, главное, страсти в стиле.

Опубліковано в Ексклюзив

Які щеплення повинні робити українці в дорослому віці

Більшість людей недбало ставляться до рекомендацій лікарів.

Дорослі повинні робити все ті ж щеплення, що і діти. Але, з інтервалом в декілька років.

Опубліковано в Події

Зачем детям сказки?

Детские психологи утверждают, что сказки должны быть неотъемлемой частью воспитания детей. Многим родителям кажется, что уберегая своих любимых отпрысков от зла и неприятностей, они оказывают им неоценимую услугу. На деле происходит все наоборот. Те дети, которые росли в атмосфере абсолютного счастья, выходя во взрослую жизнь, не в состоянии понять, где плохое, а где хорошее.

Ожирение - проблема современных детей

Словно снежный ком, в последнее десятилетие растет число детей, страдающих от ожирения. Ребенок подвергается стрессам и жуткому физическому дискомфорту. А виноваты в этом только родители!

Привычку «заедать» стрессы дети перенимают у взрослых, которые не всегда могут похвастать устойчивостью к невзгодам. Вот и получается, что с раннего возраста ребенок видит спасение от неудач и переживаний только в пище. Лишний вес накапливается у ребенка очень быстро, особенно если он мало и неохотно двигается. Ожирение лишает школьников нормальных занятий физической культурой, что влечет к стремительному прибавлению килограммов. 

Малыш и спорт: в какую спортивную секцию отдать ребенка?

Некоторые родители не очень задумываются над выбором секции лишь бы оторвать ребенка от телевизора или компьютера. Однако спорт, которым восхищается сына друг, может не подойти вашему.

Вся правда о кори или почему в Украине должны ввести уголовную ответственность за отсутствие вакцинации у детей

В связи со вспышкой кори по всей Украине,  редакция «Ukrainian people»  собрала факты о ситуацию на сегодняшний день. Каждому из нас известно, что болезнь намного проще предотвратить, чем потом лечить ее. То же самое можно сказать и о кори. Всеобщая вакцинация позволит  сократить  количество случаев заболеваний  недугом. Журнал Ukrainian people    предоставляет  вам, уважаемые читатели, максимум информации и поводов для размышления о чрезвычайно важных вещах: как защитить своего малыша и себя  от болезней и укрепить  иммунитет. Сегодня речь пойдет про ответственность, так как настоящая ответственность бывает только личной.

Опубліковано в Події

За ініціативи Президента Литви Далі Грібаускайте у Вільнюсі відбувся благодійний концерт на підтримку України. "Мамо, не плач" Тіани Роз прозвучала на весь світ!

Запалюючи від свого світильника свічки інших людей, ти не втрачаєш жодної частинки полум'я.
Джейн Портер
 
13 січня 2018 року за ініціативи Президента Литви Далі Грібаускайте у Вільнюсі відбувся благодійний концерт на підтримку України. Почесне запрошення представляти нашу державу за кордоном отримала артистка компанії «GUGA Entertainment Industry», українська співачка, телеведуча, солістка заслуженого ансамблю пісні і танцю Збройних Сил України - Tianа Roz.
Опубліковано в Ексклюзив

В Україні пояснили відновлення закупівлі газу з РФ

Відновлення Україною закупівель "блакитного палива" у РФ є цілком логічним

Про це розповів президент Центру глобалістики "Стратегія XXI" Михайло Гончар.

Опубліковано в Політичні новини

Чому небезпечно купувати довідки про щеплення від кору

Медики пояснили українським батькам, в чому полягає небезпека підробки довідки про щеплення від кору, яку можна придбати на чорному ринку

Головна небезпека полягає в тому, що якщо дитина все ж заразиться і потрапить до медиків з кором, лікарі, побачивши амбулаторну карту, будуть автоматично виключати версію кору.

Опубліковано в Події
Сторінка 1 із 3

Копирайт(C) http://ukrpeople.com "UKRAINIAN PEOPLE" Все права защищены.

Студия дизайна  Вэб Мост  Web BRIGHT design     http://web-most.net/