Субота, 20-е Квітня 2024року
Фільтрувати матеріали за датою: листопада 2016

Black Friday в ТРЦ Sky Mall

 Black Friday в ТРЦ Sky Mall

 

Устали от скучных распродаж? Хотите обновить гардероб брендовыми вещами, но так, чтобы не пришлось брать большой кредит?
Тогда Sky Mall встретит вас настоящим праздником покупок. 25 ноября торгово-развлекательный центр Sky Mall представляет самое ожидаемое всеми любителями шопинга событие - Black Friday.

 

В программе фестиваля в течении всего дня:
- зоны с макияжем и прическами от beauty партнеров
- розыгрыши призов от партнеров и магазинов
- невероятные СКИДКИ от всех магазинов ТРЦ
- мастер-классы от визажистов, стилистов
- развлекательная программа для детей
- фотосессия от лучших фотографов Geometria

А вечером всех ждет танцевальное шоу от Ильи Падзины и Алины Кобиляк и концерт хедлайнера мероприятия – самого стильного дуэта «Время и стекло», которые поднимутся на сцену, чтобы провести этот вечер вместе с вами!

25 ноября, ТРЦ «Sky Mall» - это именно тот день, когда вы не просто обновите свой гардероб, а почувствуете себя настоящими американскими шопоголиками.

Когда: 25 ноября
Где: ТРЦ «Sky Mall», пр-т Ватутина, 2Т
Время: 10:00 – 22:00

Опубліковано в Новини

ILLARIA презентует новый альбом «Я жива» на сольном концерте

 ILLARIA презентует новый альбом «Я жива» на сольном концерте

 

6 декабря в Caribbean Club на своем live-концерте ILLARIA презентует третий сольный альбом.

 Альбом «Я жива» – эксперимент, возможность услышать совершенно новую ILLARIA. Приятным сюрпризом для гостей станет исполнение танцевальных песен. Вместе со своими музыкантами, артистка подготовила около 20 композиций. Наряду с романтическими балладами в альбом вошли смелые и драйвовые треки, такие как: «Зацілую», «Танець під дощем» и другие.

«Я давно мечтала о таком альбоме. Он сильный, современный и совершенно не характерный для меня. Но на этом я не останавливаюсь и продолжаю экспериментировать», - поделилась певица.

Также 6 декабря певица отмечает свой День рождения. По словам именинницы, на день Х она готовит много сюрпризов своим поклонникам.

Услышать первыми новый альбом вживую, а также насладиться любимыми хитами загадочной украинской звезды можно будет 6 декабря в Caribbean Club! Начало в 20:00.

Отметим, что в следующем году певица будет праздновать 10-летие творческой карьеры, в честь чего запланировала большой сольный тур в поддержку нового альбома «Я жива». Напомним, этим летом певица презентовала эпатажный клип на заглавную песню альбома, режиссером которого выступил Алексей Залевский.

Опубліковано в Новини

Создай свою счастливую историю вместе с нами, на самом женском фестивале “Best Woman 4. Мечты сбываются”

 Создай свою счастливую историю вместе с нами, на самом женском фестивале “Best Woman 4. Мечты сбываются”

 

3 декабря среди городской суеты и пробок, в самом центре Киева, в Украинском доме, пройдет Женский фестиваль “Best Woman 4. Мечты сбываются”.

 

В канун новогодних праздников, как то по особенному хочется волшебства, сказки и осуществления заветных мечт. Поэтому выбранная тема “Мечты сбываются” будет интересна для каждой женщины, которая желает:
- научиться правильно и быстро воплощать свои мечты в жизнь;
- хочет изменений, но не знает с чего начать;
- хочет правильно питаться и хорошо выглядеть;
- выйти замуж и создать счастливую семью;
- научиться зарабатывать на любимом деле;
- окунуться в атмосферу праздника и отдохнуть от повседневных забот.

Наличие мечты - первый шаг для достижения успеха.
По этому мы собрали, для вас, самых лучших спикеров, которые на личном опыте расскажут, покажут и вдохновят на достижение желаемого. Среди них: Наталья Холоденко, Анита Луценко, Галина Шабшай, Оля Цибульская, Светлана Керимова, Татьяна Ларина, Алекс Олимской, Анна Богинская и многие другие.

Но и это еще не все, что вас ждет…
Мы подготовили для всех участниц фестиваля:
✔ Тысяча квадратных метров волшебного декора
✔ Новогодний шопинг и праздничные фотозоны
✔ Мужчины в образах галантных дедов-морозов
✔ Ручные хаски и почта будущего
✔ Праздничная шоу программа, с учетом всех новогодних желаний
✔ Волшебная бъюти зона: маникюр, укладки, проф. макияж и многое др.;
✔ Множество приятных сюрпризов и ценных подарков от партнеров
✔ Ну и конечно селфики, фоточки и инстраграмчики:)
По этому, одевайте любимое платье и приходите, 3 декабря, на самый женский фестиваль «Best Woman 4. Мечты сбываются»!
Кстати, вы можете стать участницей нашего фестиваля, в любом уголочке мира, так как на фестивале будет проходить онлайн-трансляция.
Ждем Вас и Ваших подруг на Best Woman 4!

Билеты на сайте: bestwomanfest.com

Опубліковано в Новини

"Брехуны и болтуны, или Кому привыкли доверять украинцы"

Ложь и политика - неразделимы. Политики лгут избирателям, лгут друг другу и, пожалуй, сами себе. Ложь – самый удобный инструмент для них. Их ложь – спасение для нас.

Опубліковано в Тетяна Петракова

Татьяна Петракова:"Власть как зеркало народа"

"Вот паразиты! Ты смотри, не успел побыть депутатом и два года, а у него уже столько квартир!!! А машин сколько!!! Это он за наши деньги купил, ворюга!" - услышала я разговор двух бабушек в очереди за оплатой коммуналки.

Опубліковано в Тетяна Петракова

Татьяна Петракова: «Нынешняя ужасная ситуация – прямое следствие отсутствия патриотического воспитания.»

 Татьяна Петракова: «Нынешняя ужасная ситуация – прямое следствие отсутствия патриотического воспитания.»

 

В этом году в третий раз прошел фестиваль украинской культуры, творчества и талантов «Діти за майбутнє України». Это событие – объединяющий фактор для всех украинцев, ведь его зрители – дети из прифронтовых территорий, маленькие переселенцы из зоны АТО. Начало фестивалю было положено в 2014 году Татьяной Петраковой – редактором Всеукраинского журнала «Ukrainian people». Проблемы, пришедшие в нашу страну с началом российской агрессии, совершенно не чужды Татьяне: она сама была вынуждена уехать из родного Луганска. Успешный социальный деятель и издатель рассказала нам о том, с какой целью проводятся подобные акции, почему работа с детьми – залог нашего существования как нации, и как детское творчество может спасти Украину от войн и потрясений в будущем.

 

Татьяна, расскажите, как зародилась идея проведения подобных социально-ориентированных культурных событий?
Три года назад мы с моей командой занимались проведением благотворительных акций для детей переселенцев. Глядя в их наполненные страхом и болью глаза, я поняла: им необходима не только материальная помощь, но и социальная адаптация. А лучшая адаптация для ребенка – творчество. Оно не только помогает забыть о страданиях, пережитых ранее, но и становится своего рода катализатором, своего рода направлением, в которое ребенок может перевести свою негативную энергию, преобразовав ее в позитивную.

«Діти за майбутнє України» собирают не только детей переселенцев, но и детей воинов АТО. Какова цель таких встреч?
Показать детям, что они граждане одной страны, что они - будущее одного народа, члены одной большой семьи. Более того, многие из детей - участников выступающих детских коллективов, - казалось бы, не имеют очевидного отношения к АТО. Далеко не все их родители были на войне, большинство из них не переселенцы. В этом году, например, фестиваль представляли детские команды из 14 областей Украины! Общаясь между собой, эти дети должны понять: у нас общие проблемы, общая беда. Ведь мы все - украинцы. Также меня очень радует, что подобные акции находят отклик не только в детских сердцах. У нас есть спонсоры и медиа-партнеры, которые сами прониклись этой идеей – идеей единения. Но, разумеется, польза от фестиваля не только в этом. В рамках фестиваля дети и их семьи получают полезные подарки от наших спонсоров и от команды «Ukrainian People».

Ваш фестиваль позиционируется как патриотический. Как и зачем воспитывать в детях патриотизм?
Это необходимо, если мы хотим существовать как государство, как народ, как нация. Нынешняя ужасная ситуация – прямое следствие отсутствия патриотического воспитания. Если бы в 1991 году детям активнее прививали это чувство, если бы учили любить свою страну, свою культуру – сейчас все было бы иначе. И до сих пор не только многие взрослые, но и многие дети частично живут в «совке». Эту ситуацию нужно срочно исправлять. Потому что завтра будет уже поздно! Причем учить патриотизму нужно не по принципу «достаточно одеть вышиванку, спеть народную песню, и ты уже патриот». Конечно, любовь, уважение к своей культуре - святое чувство, но мы хотели показать детям и другой патриотизм, патриотизм «в действии». Его яркий пример – наши украинские волонтеры. В этом году они встретились с детьми и получили от них подарок – самый большой рушник с пожеланиями мира и добра Украине.

Какие ценности, кроме патриотических, пропагандирует Ваш фестиваль?
Начнем с того, что нормальные, здоровые ценности могут быть только у патриотов. Мы хотим создать новую культурную платформу. С её помощью дети, которые выступают и приходят как зрители на наше мероприятие, станут будущим Украины. Будущим сильным, независимым и талантливым.

Как Вы считаете, какое будущее у фестиваля «Діти за майбутнє України»?
Я думаю, и после того как у нас настанет мир, который должен завершиться победой Украины, фестиваль не будет забыт. Подобные акции, подобные социальные и творческие инициативы нужны всегда. Они – как огонь для костра. Когда он гаснет, наступает холод и тьма. И потом зажечь это пламя патриотизма опять не просто. Берегите настоящие ценности в себе, и я надеюсь, в следующий раз «Діти за майбутнє…» пройдут уже в мирной, единой и независимой Украине!

Опубліковано в Новини

В Днепропетровске состоялся «KARAVAN FASHION DAYS»

 В Днепропетровске состоялся «KARAVAN FASHION DAYS»

 

12-13 ноября 2016 года в ТРЦ «КАРАВАН» в Днепропетровске уже традиционно состоялся модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров «KARAVAN FASHION DAYS», где собрались лучшие производители Украины, которые смогли не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

 

На центральной аллеи второго этажа гостей ожидали открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как YULA, Елена Капцова, VASILYEV, Anyuta Andrienko, Cheta, Designer's Room, Week, Newer, Bazhani, Primula Veris, UKREINA, Kati-MaNik и многие другие.
Новую коллекцию представила торговая марка Andrea Crocetta, которая обладает своей уникальной свежей и современной энергетикой, одновременно простой и женственной. Дизайнеры разрабатывают модели так, чтобы одежду могли носить украинские женщины разных возрастов и форм. Бренд Andrea Crocetta - это настоящий праздник для любителей красивой модной одежды, для самодостаточных, уверенных в себе женщин, желающих сохранить свою индивидуальность и выглядеть выразительно!
В рамках 2-х дней мероприятия сделав покупки у украинских дизайнеров все гости смогли принять участие в розыгрыше платья от украинского бренда KAPTSOVA и фруктовых букетов от креатив-студии «Arbooz_zone»!
Медиа-партнерами мероприятия выступили: журналы Woman Magazine, Ukrainian People и О’блик, интернет-издания beauty.ua, Geometria, Обозреватель, luxlux.net, gorod.dp.ua, 056. ua и События Днепра.

Опубліковано в Новини

ТВОРЧИЙ ВЕЧІР ПОЕТЕСИ МАРІЇ БОЙКО «РОДИНА КАЛИНОВА»

 ТВОРЧИЙ ВЕЧІР ПОЕТЕСИ МАРІЇ БОЙКО «РОДИНА КАЛИНОВА»

 

Ювілей поета – це завжди зустрічі й творчі ідеї, це феєрверк подій, що кличуть гостей у вир мрії до світу кращого, ніж наша повсякденна дійсність. І то не день, а цілий рік, сповнений найрізноманітніших мистецьких див!

 

Полтавська поетеса Марія Бойко, вірші якої діти вже понад 15 років вивчають у школі, а ім’я включено до Енциклопедії сучасної України, започаткованої Шеквченківським комітетом, цього року святкує з розмахом. Реалізовано спільний концертний благодійний тур для вшанування героїв АТО за підтримки Фонду підтримки національної безпеки України спільно з солісткою Національної філармонії України та Заслуженого Академічного ансамблю збройних сил України, Заслуженою артисткою України, Кавалером Ордена Княгині Ольги ІІІ ступеня Ярославою Руденко. 14 жовтня на День Захисника України Марія Бойко стала сценаристом та режисером проекту, ініційованого Ярославою Руденко та проведеного за підтримки Першого Національного каналу телебачення та Українського радіо. Днями побачила світ у видавництві АСМІ нова 11та книга поетеси «Які круті до щастя сходи…».
І ось нова імпреза, звернена до молоді, до тих хлопців і дівчат, яким завтра будувати й захищати нашу державу. Творчий вечір Заслуженого діяча мистецтв України Марії Бойко 17 листопада приймає у себе Київський військовий ліцей імені Івана Богуна (бульвар Лесі Українки, 25). Концерт пройде за участі:
РОМАНА ГРИНЬКІВА, бандуриста, Народного артиста України;
ЯРОСЛАВИ РУДЕНКО, солістки Заслуженого академічного Ансамблю ЗСУ та Національної філармонії України, Заслуженої артистки України;
МІЛИ УКРАЇНКИ, Артистки багатьох відомих Київських театрів;
Ансамблю «ВЕСЕЛІ МУЗИКИ» Національної філармонії України;
Ансамбль «ЗАГРАВА» викладачів дитячої музичної школи №1 імені Платона Майбородим. Полтави.
Проведе захід – ведуча радіо «ВЄСТІ» Анна Солнцева.
Запрошуємо Вас долучитися до гостей і насолодитися вишуканими мелодіями та ліричною поезією.

Опубліковано в Новини

Всеукраїнський журнал Ukrainian People до новорічного номеру запускає унікальний проект календар «Стильна Україна»

 Всеукраїнський журнал Ukrainian People до новорічного номеру запускає унікальний проект календар «Стильна Україна»

 

Всеукраїнський журнал Ukrainian People до новорічного номеру запускає унікальний проект «календар «Стильна українка»» , головною метою якого є підтримка українських дизайнерів та пропагування національного виробника.

 

Календар стане доповненням до журналу, а на його сторінках будуть розміщені найстильніші українки, які предстануть перед нами у вишиванках від українських виробників. Завдяки цьому проекту ми хочемо показати довершеність прекрасних українок в національному одязі, багатогранність національних мотивів та актуальність підтримки українського виробництва. Наша країна багата талановитими людьми, які щиро її кохають та цінять її неповторну красу, тож приєднуйтеся до нас, адже кількість місць обмежена.

Опубліковано в Новини

Журнал «Ukrainian People» втретє провів щорічний фестиваль дитячої творчості «Діти за майбутнє України»

 Журнал «Ukrainian People» втретє провів щорічний фестиваль дитячої творчості «Діти за майбутнє України»

 

9-го листопада, в УкраїнськомуДомікомнда журналу «UkrainianPeople» втретє провела щорічний фестиваль дитячої творчості «Діти за майбутнє України» з метою об'єднати національні інтереси та вшанувати українські традиції.

 

Відкрили урочисто фестиваль Миколай Кулеба - уповноважений Президента України з прав дитини, Марина Кінах - заслужений журналіст України та Віталій Скоцик - лідер Аграрної Партіі. Початком заходу стало зворушливе виконаннягімнуУкраїнизаслуженоюартисткою Ярославою Руденко разом з дітьми!
У концерті прийняли участь понад 100 дітей з Львівської, Івано-Франківської, Житомирської, Київської, Миколаївської, Дніпропетровської та Харківської областей. Усі вони – вихованці відповідних вокальних та продюсерських центрів, серед яких партнер заходу - школа естрадного мистецтва TALANT SCHOOL та рекламно - продюсерський центр ВІНКС.
Патріотичніпісні, театральні постанови з українським колоритом викликали вдячність та захоплення у глядачів фестивалю, особливо виступ табору "Лісова Застава", у якомупроходять реабілітаціюдіти з прифоронтових зон. Цей унікальний заклад було створено для дітей-переселенців волонтерами у Київській області на базі покинутого санаторію влітку 2014. Також до фестивалю приєднались діти з МКП "Джерело", підкерівництвом координатора поселення Оксани Лазебник. Підтримати дітей та подарувати свою творчість присутнім приєднались : народна артистка України, оперна співачка, Посол Миру Наталія Шелепницька, Заслужена артистка України Ярослава Руденко, дует Анна-Марія Опанасюк, Народна артистка України Наталія Павлівська, заслужений співак України Олександр Бубліенко, музичний гурт «Горлиця-АРТ».
Партнерами фестивалю стали БО «Благомай та бренд PILKINS, ТМ «Гармонія», яка подарувала дітям подарунки та солодощі! Особлива подяка ТМ «VivaVictoria» та транспортно-експедіційній компанії ARTLOGISTIC, а також"Школі СовершенстваЛилии Олейник". Свято закінчилось врученням найбільшого рушника країни, розписаного побажаннями миру та злагоди нашій Батьківщині,організаторам та партнерам заходу.
Фестиваль «Діти за майбутнє України» об’єднав тих, чиє життя назавжди змінила війна: одні діти втратили свої домівки, інші - батьків, які билися на сході аби ті домівки повернути. Та їх долі тепер нерозривно пов’язані між собою не лише смутком втрати – їх об’єднала надія. Надія на кращийновий день, на мирне майбутнє, на те, що, засвоївши уроки цієї війни, ми більше ніколи не будемо байдужими одне до одного. Бо ми, українці, є одне ціле - один народ. Організатори фестивалю вдячні кожному з вас за допомогу, за те, що разом подарували свято нашим дітлаха

Опубліковано в Новини
Сторінка 1 із 2

Копирайт(C) http://ukrpeople.com "UKRAINIAN PEOPLE" Все права защищены.

Студия дизайна  Вэб Мост  Web BRIGHT design     http://web-most.net/